а что эпилятор разве не для бритья интимных мест и подмышек??

Артем Юдин Оракул (55332), закрыт 6 лет назад
только обычной бритвой получается можно брить? никаких электро нету для этой цели?
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 6 лет назад
Вы для кого такую экзекуцию задумали - эпилятором пройтись по линии бикини? Склонность к садо-мазо?
Артем ЮдинОракул (55332) 6 лет назад
ну я так.. для себя думал.. обычно.. всегда бритва станок использовал.. подумал может купить и быстро и гладко так сказать и менее травмирующе может..
Потому что Искусственный Интеллект (157830) Быстро и гладко удалите волосяной покров с ног.
Остальные ответы
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Эпилятор вообще не для бритья а для выщипывания. Тем более подмышками нельзя жпилятором
Елена Власова Искусственный Интеллект (157096) 6 лет назад
Не нужен вам эпилятор.
Артем ЮдинОракул (55332) 6 лет назад
нужен триммер как я понял
Елена Власова Искусственный Интеллект (157096) Да именно он.