Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обжаловать постановление о ДТП в городском суде?

Tony Профи (605), закрыт 6 лет назад
Как обжаловать постановление о ДТП в городском суде если человек этот является виновником этого ДТП. Подскажите пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Путем составления жалобы. Опираясь на нормы КоАП РФ, ПДД.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
надо смотреть протокол..
возможно! есть какие то ошибки.. возможно.... понятые - "не правильные"..
так то и не подскажешь..