Ставили вы себе какую-нибудь цель с нового года? идёте?))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Целей может быть несколько конечно, я о главной цели))
Дополнен 6 лет назад
Доброе утро!
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 6 лет назад
Конечно. Ставим, но независимо от нового года, иначе какой смысл жить...
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 6 лет назад
Пока по минимуму. Дожить скорей до лета. До отпуска.)
Пользователь Майла Профи (724) 6 лет назад
Да, но не желаю обсудить, буду беречь мечту))
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Удачи и сил в осуществлении!)
Пользователь Майла Профи (724) Спасибо, и тебе)))))
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Поставила... иду со скрипом, ибо цель не простая и необычная. И тут хорошее начало, как говорится, половина дела.. Так вот именно первые шаги самые сложные...
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Потому что любая цель предполагает что надо покинуть зону комфорта. Успеха!)
Тая Тасамая Мудрец (19399) Не всегда.. А вот сейчас, в моем случае, реально выход из зоны комфорта.. Интересно наблюдать за этим... Спасибо вам))
Valentino Искусственный Интеллект (227328) 6 лет назад
Бросить курить, пока не получается!
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Получится! люди и с тяжелой наркоты слазиют. А курить бросить, раз плюнуть. Меньше жалости к себе в минуты слабости, больше воли и твердости и преодолеете потребность. Биохимические изменения тела произойдут только через год после отказа. Держитесь. Я через это проходила)
Valentino Искусственный Интеллект (227328) Спасибо!
KASIJA-489 Просветленный (24543) 6 лет назад
Я в прошлом году написала целый список нужных мне дел. в начале года этого подвела итоги .И снова написала список.... Когда вычеркиваешь очередной пункт так приятно....
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Очень приятно!))
Demetra Оракул (56186) 6 лет назад
не сдохнуть.. или наоборот
еще не определилась
Источник: доброе)
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Яночка, привет)) прекрати унывать)
Demetra Оракул (56186) )))
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 6 лет назад
Da
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Ты какой-то счеетчик колорий установила на смартфон? удобно, вместо дневника питания)) я поставила себе, все наглядно видно и удобноо когдаиустановлен лимит дневной колорийности.... глянь в плеймаркете....
BezNika Искусственный Интеллект (238166) 6 лет назад
Поставила пару-тройку целей.
Одну уже подготовила - купила билеты и забронировала отель.
Вторая цель в стадии планирования.
Третья в розовых мечтах.