Платная скорая помощь в России - это шутка или серьезно?

СВЕТЛАНКА Мастер (2298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
Так это еще в 2016 году было принято...

20 июня 2016 года в силу вступило новое Постановление Минздрава «О внесении изменений в порядок оказания скорой помощи российским гражданам», согласно которому бригада может выезжать к человеку бесплатно не более четырех раз в год. Если гражданину понадобится сверхурочный вызов (пятый за год), за оказанные услуги ему придется платить.
Полностью бесплатной остается для пожилых, инвалидов и несовершеннолетних.
Остальные ответы
Омар Мошроби Мудрец (12461) 6 лет назад
Вечная беда России она хочет получит от народа больще чем она платит народу!
Хакер Марктомато Мудрец (19062) 6 лет назад
Это серьёзная шутка.
Источник: В каждой шутке есть доля серьезности
иван иванов Искусственный Интеллект (138622) 6 лет назад
не шутка есть лимит на бесплатные услуги скорой а он по регионам разный
SM Оракул (52996) 6 лет назад
а что в этом такого??? есть конечно
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42344) 6 лет назад
Вован даже перед самыми выборами не стесняется дуру гнать)
Ёж Гуру (4752) 6 лет назад
Серьёзно.
Это то же самое что обычная поликлиника и частная. Одна государственная по минимуму, другая за полностью за деньги. деньги.
андрей волков Искусственный Интеллект (277448) 6 лет назад
Да есть платная скорая помощь.. С меня в прошлом году содрали 3 тысячи за вызов. Её нужно вызывать, когда перегружена бесплатная или требуется осмотр узкого специалиста на дому.
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Почему же шутка это суровая реальность я сам инвалид 1 группа мне нужно было в больницу так как сам не могу доктор сказал вызови скорую помощь я позвонил но меня там ласково послали мне пришлось вызвать этих http://перевозка-больных.su/ тут действительно сервис вежливо и обходительно доставили
Максим Армашов Знаток (266) 6 лет назад
да, это правда, зато окажут помощь в нужный момент http://www.solominka.net что поделать, только терпеть
Djuli Знаток (261) 5 лет назад
скорая помощь россии
Алексей Юнанов Ученик (149) 7 месяцев назад
Эксперты считают, что в Москве работает "13 тыс. подстанций". При этом более 400 из них не соответствуют ни стандартам, ни правилам и среднее время ожидания скорой помощи составляет 2-3 часа. Москву постоянно инспектируют. Сейчас проверят качество детских врачей в поликлиниках. Ко всему прочему, в Москве решили отказаться от системы скорой помощи в пользу реабилитации. Однако в некоторых случаях у пациента может быть серьёзный повод вызвать скорую помощь. И здесь без помощи профессионалов не обойтись. Поэтому платная скорая помощь https://03smp.ru/ актуальна. Причём, они работают круглосуточно