Проблемы с аппетитом

Юрий_Хак Знаток (435), закрыт 6 лет назад
Всем привет :)
Пожалуйста дайте совет как лучше поступить. У меня 4-5 дней был пульс 100-110 ударов сутками и температура 37.1-37.3 и в это время почти аппетита не было. Кушал мало. Из-за этого похудел на 2 кг. У меня сейчас рост 180 вес 60кг. Теперь еда почему то не лезет хотя и кушать вроде хочу, но не могу скушать много. Подскажите как восстановить аппетит? С чего желательно начинать кушать? Пульс восстановился. Теперь в пределах 80-85.
Желание набрать вес присутствует
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Перейдите на каши со сливочным маслом. Рисовая каша даёт возможность бысто набрать вес. И хлебобулочные изделия.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 6 лет назад
А сколько тебе лет?
Юрий_ХакЗнаток (435) 6 лет назад
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) Не переживай. К 35 годам такой курдюк наешь, что не обрадуешься. Так что не стремись поправиться.
Ан Мастер (1214) 6 лет назад
нужно к врачу.. Чтото не так идет в организме. Не затягивайте
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282284) 6 лет назад
При температуре человек плохо ест- это жащитная реакция организма! А что бы набрать вес надо есть более каллорийную пищу и меньше двигаться!
петр пашин Профи (915) 6 лет назад
Надо больше отдыхать.
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Может соленого чего нибудь для аппетита...
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55879) 6 лет назад
Куриный бульон, картошечка-пюре, жиденькая кашка.. По чутьчуть пища попадает в организм, понемногу сначала.. Переваривается и запускается процесс пищеварения, через пару дней снова будете нормально кушать. Только не борщите с жирным, жареным, копченым
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
повышение температуры, пульса и потеря аппетита
относятся к признаками заболевания крови... лейкоза
поэтому
сдай анализ крови для успокоения....
Юрий_ХакЗнаток (435) 6 лет назад
Сдал анализы общий + биохимия. Сегодня после 14:00 результат
Софи я Оракул (83051)
Giorgio SomoniГуру (3011) 6 лет назад
для того, чтобы поставить диагноз лейкоз или даже высказить предположение, очень мало клиники. это можно отнести практически любому заболеванию от А до Я.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Тупо аппетит стимулировать хочешь? Полынь заваривать и по немножку пить ее. Пей отвары витаминные (сбор витаминный: шиповник и тп...)... не идет твердая пища? Смузи сделай: молоко, банан, киви. Проскочет на ура.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
пей отвар календулы и настойку полыни
Мария Захарова Гуру (2612) 6 лет назад
к врачу, только к врачу. по интернету никто диагноз не поставит. нужно обследование и обязательно анализы сдать
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Поимей мужества желания ЖИТЬ.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Познакомьтесь с женщиной все появится .
Дроп Авм Ученик (117) 6 лет назад
Надо физически себя нагрузить!
Giorgio Somoni Гуру (3011) 6 лет назад
вит С, В комплекс для аппетита, для набора веса L-карнитин 1гр 2 р/д