сколько национальностей на планете?

ZERBST Гуру (2792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Варганов Просветленный (28784) 15 лет назад
я знаю только, что в России несколько десятков национальностей.
А в Индии несколько сот национальностей.
По всему миру наверно неберется тысячи.
В Эзотеризме в Письмах Махатм, описываетя 7 рас, которые деляться еще на 7 подрас, в итоге выходит 49 рас. Причем каждая раса существует в своей промежуток времени и они не могут пересекаться, скажем пятая раса живет или с четвертой или с шестой расой, но четвертая раса не может существовать тогда, когда существует шестая раса. Можно разделить все существование Земли на Эпохи, и в соотвествии с эпохами на расы!
Остальные ответы
Explosion Мыслитель (9946) 15 лет назад
Много, очень много. Чтобы сосчитать их всех уйдут многие годы.
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 15 лет назад
сколько песчинок на пляже.... невозможно сосчитать....
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198326) 15 лет назад
346 плюс неизведанные, в смысле которые, живут в дебрях Амазонки,
и в Экваториальной Африке, а также на острове Борнео.