Асус или Эйсус? (ASUS) Все говорят по разному, но мне интересно как правильнее.

Я Профи (549), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Замир ЗакиевИскусственный Интеллект (104930) 7 лет назад
нет разницы. первое русское произошение, второе англоязычное
LoonyИскусственный Интеллект (739912) 7 лет назад
"...Не Асус, а асУс. В Aмерике ошибочно некоторые называют Асес, как будто попы. Есть даже такой рекламный прикольный ролик. Где девушки подходят к парням и спрашивают хотите увидеть наши Асусы, но произносят они Ассес, как будто говорят про свои попки. И парни думают что девушки хотят, чтобы парни посмотрели на их попки, но вместо попок они показывают им свои нетбуки асУс..."

Источник:
http://ailublu.ru/22-brenda-kotorye-my-proiznosim-nepravi-2/
111 1111Ученик (107) 7 лет назад
ремонтники говорят Асус
111 1111 Ученик (107) но вот Acer - вроде Эйсер