Включил мультиварку, включился пылесос

Ушатиков Иван mail Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
Вообщем это мистика какая то. Я пылесосил, выключил пылесос. Пошёл на кухню приготовить себе ништяков. Включаю мультиварку в розетку и, вдруг, слышу, в комнате начал работать пылесос. С выключенной кнопкой. Но со шнуром в розетке. What a? В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 6 лет назад
Плохой признак. Мультиварка сварила в твоем пылесосе кнопку
Ничего никому не скажу Искусственный Интеллект (101087) 6 лет назад
Скоро белочка посетит, а потом и черти явятся )))
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112409) 6 лет назад
* ...И мертвые с косами стоят !! И тишина ! *
наталья клемятич Мудрец (14487) 6 лет назад
пельмени вари ...не так "глючат"
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163780) 6 лет назад
Вот поэтому все манипуляции с электроприборами нужно проводить предварительно отключив прибор из розетки. Муж вечно насадки у пылесоса меняет, а шнур в розетке торчит. Надо рассказать ему про ваш случай, и про то что мужик без пальцев не айс. Не верит мне.
Генрих МонтПросветленный (28916) 6 лет назад
Заинтриговали.
А чем муж занимается с пылесосом? Что ему насадки разные нужны?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163780) Есть выбивалка, есть просто шланг, ковры выбивалкой пылесосим, полы шлангом с обычной насадкой. Вот когда эту выбивалку пристегиваешь, можно без пальцев остаться, если вдруг пылесос включится.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 6 лет назад
Плохой контакт в кнопки . Просто совпадение