Вопрос про пирог

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Есть банка горбуши, куча сыра и слоёное дрожжевое тесто. Можно из этого всего сделать пирог? Никогда из консервов не делала
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
я бы сделала типа киша. тесто в форму с невысоким бортиком, горбушу размять, можно лук жареный добавить, сделать заливку из яйца, сливок или молока и крахмала, соль, перец, все в форму на тесто, сверху тертый сыр и в духовку
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 6 лет назад
вполне, добавь немного отварного риса в горбушу, лук
Слиток Золотой Мудрец (19455) 6 лет назад
А самогоночки случаем не осталося у тебя? надо добавить в пирог грамм эдак 65.
Bad BoyИскусственный Интеллект (213813) 6 лет назад
самогоночку не в пирог, а внутрь принять
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 6 лет назад
Да же мне вкусно кажется. Но я бы лука добавила. Зелёного, наверное..
Сыр- не знаю. не лишнее ли к рыбе
(я понимаю, что можно и сыра, и риса, и яйца с майонезом - но не лишнее ли..)
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Если консервы нормальные, вполне можно делать пирог, добавив в начинку что-нибудь для балласта. К сожалению, мне попадалась консерва, которая тухлятиной воняет.
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Готовьте, конечно! Я бы в начинку еще зелени добавила (укроп, зеленый лук), лучка (можно его предварительно обжарить на сливочном масле).
Вот есть рецепт как раз : http://www.koolinar.ru/recipe/view/78275
Разумная Мастер (2406) 6 лет назад
Когда-то я делала такую начинку: жарила на раст. масле капусту с луком. Потом на слой теста выкладывала капусту, рыбу (консерву) и снова капуста, прикрывала вторым пластом теста и в духовку. Было вкусно.