Где и как сделать врем. регистрацию туриста из Южной Кореи?

Парвиз Беклиев [nightkon] Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Прилетели к нам. Мы сами снимаем жильё в аренду. Собственник не соглашаются ни в какую, даже деньги предлагали. Фирмы занимающиеся регистрацией тоже не принимают на регистрацию, говорят регистрируют только граждан СНГ и иностранец приехавших на работу. Как быть? Если бы они остановились в отеле - то отель бы им автоматически бы сделал регистрацию, а как тут теперь быть?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332014) 6 лет назад
Иностранному туристу не требуется регистрация, ему достаточно постановки на миграционный учет. Сделать это может любой гражданин РФ, имеющий регистрацию. Вы лично где зарегистрированы? Вот по этому адресу и можете сделать постановку на миграционный учет, даже если и не являетесь собственником данного жилья.
Парвиз Беклиев [nightkon]Знаток (430) 6 лет назад
Я сам зарегистрирован за пределами РФ. У меня тоже временная регистрация.
У родителей есть постоянная регистрация, но в другом городе. А мы живём в Москве.