А это вообще законно покупать или продавать игровые аккаунты?

Логитет Гуру (3817), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Низам Муратов Мастер (1965) 6 лет назад
Фактически нет. За это могут наказать только разработчики игры блокировкой аккаунта. А так- это не нарушение закона
Остальные ответы
Марат Бадов Мастер (1095) 6 лет назад
да, но при покупе этого акка у тебя будет доступ ко всему
DooMik Знаток (311) 6 лет назад
Не всегда. Ты с правилами (Лицензионным соглашением тоже) ознакомься в определённой игре. Везде по-разному.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110606) 6 лет назад
вряд ли это нарушает какие-то законы, однако не припомню ни одного игрового сервиса, где была бы разрешена передача аккаунтов.
да и в конце концов по сути это просто покупка/продажа доступа к чужому аккаунту и владелец при желании всегда может вернуть его себе.
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
Конечно нет, не слушай даунов. В любом лицензионном соглашении любой игры сказано, что конечный пользователь не имеет права передавать, покупать или продавать свой прогресс. А если ты про уголовный кодекс, то всем насрать.
настя умная Ученик (205) 5 лет назад
Могу поспорить, что можно продавать игровые аккаунты. Я делаю это в интернет-магазине. Этот магазин не только покупает, но и продает лицензионные цифровые товары от официальных издателей и распространителей игр . Можете убедиться сами steamaccounts.com