Что есть Религия?
На мой взгляд, Религия это инструмент подавления Сознания привнесенная на Землю такими паразитами, как Инсектоидами или Рептилоидами для управления массами и контроля за их Сознанием. Все, что говорится о якобы спасении души, это полная Ложь, это как ловушка для мыши в мышеловке, зайдешь, попробуешь, дверца захлопнется и ты уже не выйдешь. Кстати, тот, кого называют ныне Христом, не создавал вовсе никакую Религию, ее после обработали евреи, и под влиянием их инсектоидного бога Яхве, была внедрена в ведическую Культуру для полного ее разложения. Но это мое мнение, а что думаете вы?
ДополненПаразитов и подсобников Яхве удаляю
Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации.
любые религии - социальный трюк
разделить людей по религиям
и стравить
чтобы быстрее сдохли
Бизнес на лохах.
Опиум для народа