Помогите найти игру на ps 4

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
в ней нужно играть за мужика и камера там сбоку как на приставке сега. но графика там очень хорошая.
Голосование за лучший ответ
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
ПЗД ОПИСАНИЯ.... 100 из 100!!!
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
это о ней все что я знаю
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 6 лет назад
Ты бы по самой игре что сказал. Как выглядят уровни, сюжет, если он есть, как персонаж выглядит.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
я только трейлер видел и мне запомнилось только там ночь и мужик с фонариком бегает
Культ Милитаризма Просветленный (36097) посмотри трейлер this war of mine. Я хз даже, если честно.
никита дроздов Ученик (108) 6 лет назад
Может быть дожить до рассвета
SilverTigerGC Просветленный (45265) 6 лет назад
Outlast?
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
нет
SilverTigerGC Просветленный (45265) Подробнее опиши игру.