Скажите пожалуйста (фото внутри) заранее спасибо
что можно сказать про этих людей? что ждет? что он к ней чувствует?
Настя 19.01.98
Эдик 4.11.96

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ? И ЧТО ЭТА ВСТРЕЧА ДЛЯ НИХ БУДЕТ ЗНАЧИТЬ?
ВЛЮБЛЁННОСТЬ И НЕ БОЛЕЕ
Я конечно не "маг" , и ответ мой бесполезен, но хочу пожелать счастья.
И дать маленький совет: найдите астролога, и желательно НЕ здесь на сайте. Мне астрология очень помогла и многие вопросы я для себя выяснила.
P.s. это не реклама.
парень для девушки значит больше. чем она для него. У Насти к нему головокружительная страсть, у него - симпатия и интерес. Но между вами есть другая девушка. Она-то и не даст развиться этим отношениям.
разве что Дружбу...
все остальные свои потребности он удовлетворяет с другим человеком...
VIPgadalka@mail.ru
Насте скоро день рождение, Эдик хочет сам напиться и Настю напоить. Вообще, он в будущим алкаш, если не уже. Она ещё под вопросом.