Можно ли проводить сварочные работы на лестничной клетке?

Гуля Салимжанова Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
нужно сварить металичискую раму. Можно ли это делать на лестничной клетке?
Голосование за лучший ответ
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
А, где же ещё варить то?
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
нужно получить специальное разрешение на сварочные работы
Гуля СалимжановаУченик (161) 6 лет назад
Где?
Надежда Оракул (54412) сварщики знают где. У нас было в отделе техники безопасности.
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Если электро - по хер... А вот ГАЗ, то ХЗ
соант Оракул (68756) 6 лет назад
Почему -нет? Прибрать потом за собой, проветрить. Раззные случаются обстоятельства. Хотя, конечно, найдётся "две-три кучки",которые начнут вонять, в семье не без уродов.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 6 лет назад
Варить нужно на улице . А на лесничной клетке соседи не дадут работать . Сразу вызовут и полицию и пожарников
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Стальные двери в квартиры на сварку сажают. Правда, сварки там - на десять минут
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146229) 6 лет назад
Правильно - лестничная площадка. Категорически нельзя. От сварки полетят брызги металла, которые намертво прилепятся к стенам или полу