Вопрос к танкистам WOT по поднятию вн 8 .

макс козырев Профи (616), на голосовании 6 лет назад
У меня на аккаунте 37000к боев, вн8 2500,если я буду играть на 5000к+вн8 каждый день по 30-40 боев, сколько мне нужно будет провести боев, чтобы сделать 3000к вн8 ?
Голосование за лучший ответ
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
что такое вн8
الفن البلدوزرОракул (66050) 6 лет назад
Один из рейтингов по которому считаются показатели игрока, Вн8 в большей степени о колличестве среднего урона по аккаунту, либо по конкретнлму танку!
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
танкисты ананисты
Петр ПетровУченик (100) 6 лет назад
так и ебнул бы учебником по голове )тупое создание )писать научись
Вито Скалетта Гуру (3550) онанисты, не звучит.
Павел Игнатьев Мастер (1715) 6 лет назад
5000к+вн8 каждый день по 30-40 боев - Страйк перелогинься
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
какая разница.
играй на максимальный результат.
или ты набиваешь 8к урона и идешь в ангар (норму выполнил)?
в нете есть калькулятор, погугли. Но лучше просто играй на максимум.
макс козыревПрофи (616) 6 лет назад
Так я и играю на максимум, меня просто интересует количество боёв, а калькулятор я такой искал, есть только про проценту побед.
просто нету калькулятора который может просчитать ВБР так что у тебя даже при 10 фрагах может быть слив так что просчитать даже примерно не получится так как на тебя может карма от кислого упасть и будет у тебя минус вон как у меня 3 победы а потом фигня началась на дистанции меньше 100 метров снаряд пролетает мимо и так 4 раза подряд а потом не пробил вафлю в корму там ваше блин крышу снесло я на кв85 а пробить вафлю в зад несмог прикинь
ุุุุ่่ ุีุีุุ่่ Знаток (314) 6 лет назад
Реально 37 млн боев?
SierofЗнаток (499) 6 лет назад
Это невозможно! (если бой в среднем 10м, то в переводе на дни это будет 25694...)
25694 Day = 70.39452054698785 Year
тоха Знаток (366) 6 лет назад
ну посчитай сам. берешь разницу за последний бой и среднего по аккаунту wn8, делишь на общее количество боев и умножаешь на количество боев в день
Кульбон Профи (635) 6 лет назад
примерно боёв 3к победных
ваня марковский Ученик (127) 6 лет назад
Мда.... много хочеш 3к вн 8 я 2200 чуть держу а ты уже 3к хочеш.
макс козыревПрофи (616) 6 лет назад
Ну в среднем за последние сессии я делаю 4к + среднего урона, вот и выходит 5к+ вн 8
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
Как ты собрался на 5 млн vn8 играть?)) Убивать 15 танков одним выстрелом?))
И 3 млн vn8 не бывает)
ГЫГЫ Знаток (311) 6 лет назад
Ставь не наравиться коментам не про вн 8 . 1)Играть на тех танках га которых у тебя лучше всего получаться (матильда, т67) ОСНОВНОЙ СОВЕТ
PWNZ Мудрец (19731) 6 лет назад
Регай твинк, слишком много боев.
Миша Касимов Мастер (1032) 6 лет назад
Для этого есть полно калькуляторов статистики