Кот не дает обработать больные уши. Этот кот очень сильно кусается и царапается во время разных манипуляций.

Светлана Х Гуру (3707), закрыт 6 лет назад
Может быть, есть какое-то лекарство, чтобы на время его "выключить", в виде аэрозоля? Очень болят уши.
Дополнен 6 лет назад
Друзья, полотенце, пледы, перчатки - все испробовано и почти бесполезно. Хочется, чтобы кот не дергал головой и не прижимал уши, когда в ухо полезу. Он ещё и кусается...
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119844) 6 лет назад
Завернуть в большое полотенце. Один держит, второй обрабатывает.
Остальные ответы
Vasya Ivanoff Гуру (2895) 6 лет назад
Надень перчатки кожаные.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270968) 6 лет назад
Замотайте туловище с лапами в полотенце и обрабатывайте уши.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 6 лет назад
Замотайте в полотенце или плед, сделайте из кота "шаурму" =)
АВ Просветленный (35566) 6 лет назад
Даже не в полотенце, а в плед мы заворачивали. Муж держал, я капала уши
Виха Гуру (4397) 6 лет назад
Может лучше сходить к ветврачу Там и можно выяснить причину Может в ушках прбка а может клещ У врама можно спросить обезболивающее в виде спрея Кстати чтобы спросить можно просто позвонить
Сонечка Костина Профи (725) 6 лет назад
Возми кота, заверни в полотенце и стокойно обрабатывай сделай "сосиску в тесте"
Фиалка Искусственный Интеллект (346440) 6 лет назад
Выход: вдвоём - один держит (в том числе башку кота), ДРУГОЙ ОБРАБАТЫВАЕТ...
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Обрабатывать должен один человек, в двоем нельзя.
Заматайте кота как показано на фото выше, только без головы и обработайте спокойно уши, после процедуры угостите чем то вкусненьким, чтобы у кота не осталось негативных воспоминаний о процедуре.