Красиво ли будет, если кольцо для невесты будет лежать в бокале шампанского ?

Михаил Юрьевич Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Может быть.
Я своей надевал на Эльбрусе, тоже романтично. Ей понравилось.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177697) 6 лет назад
Красиво, но как бы она его не проглотила...)))
София руМастер (1070) 6 лет назад
Негигиенично (
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177697) После всего, что, судя по здешним описаниям, народ проделывает, кольцо в шампанском - это очень даже гигиенично! ))))
Pengo Мыслитель (6000) 6 лет назад
правильно, как звездочки объмывают
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9591) 6 лет назад
Только в постановочных фильмах. да и я этот жест не оцениваю..

Кольцо должно быть у мужчины в руках.
Не надо путать женитьбу с помолвкой
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
а что на коробку денег не хватило - ?отстойный вариант у тебя
Михаил ЮрьевичУченик (39) 6 лет назад
Извини, но у меня порвалась обтяжка коробки
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠Мыслитель (9591) 6 лет назад
Зачем ты так, ты не знаешь человека. Это может быть Шабли 28 года, а не твой граник))
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) Финт - а зуб сломает или проглотит бля :))
2024 Искусственный Интеллект (182940) 6 лет назад
Не рискуйте, вдруг не заметить и выпьет шампанское вместе с кольцом.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 6 лет назад
Не нужно этого делать! Может не проглотит да зуб сломает или подавится. Если в коробке не хочешь на цветок привяжи белой ленточкой из цветочного магазина. И заметит и безопасно и романтично. Цветок подаришь и всего делов.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
а зачем? можешь подавиться
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
что за колхоз-то... Может, она его и не примет - и к чему тогда шампанское)) Пусть примет, затем уже и шампанское нальете))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244099) 6 лет назад
Если бокал будет в приданное, из чистого фамильного серебра весом 150-200 г
Duine Гуру (4799) 6 лет назад
Реальный случай когда девушка подавилась кольцом из бокала шампанского и умерла.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Лучше положи его в тарелку с манной кашей