лазерная эпиляция усиков у девушек

MashaMakarova2008 Koko Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Я сделала одну процедуру и сейчас до новой процедуры осталось 10 дней, а усики сейчас видно: (
Их можно сбрить? Либо что можно сделать? Чтобы они не отросли быстро, я боюсь что если эти 10дней буду брить, сделаю хуже либо же будет как щетина
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 6 лет назад
Я их просто сбриваю женской бритвочкой периодически и всё нормально.
Остальные ответы
Фея Мастер (1497) 6 лет назад
ни в коем случае не брейте! припудривайте лицо.
MashaMakarova2008 KokoУченик (2) 6 лет назад
А подрезать ножницами можно?
Фея Мастер (1497) нет. волоски станут жесче. просто пока красьте губы не яркой помадой
MashaMakarova2008 KokoУченик (2) 6 лет назад
пудра не помогает (
Элина Мастер (1173) 6 лет назад
Между процедурами можно сбривать, эпилировать, использовать крем для депиляции.