Что означает данный ответ?

Ольга Шевчук Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
Недавно я захотела приобрести один товар в магазине М. Видио и решила воспользоваться их услугой Качество важнее цены.
Дело в том что мне пришёл отказ по не понятной мне причине "К сожалению, ваша заявка 682346 отклонена. Срок доставки товара по ссылке превышает 96 часов."
Что это обозначает?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 6 лет назад
Позвоните
Есть вопросы? поможем!
8 495 777-777-5 для Москвы
8 800 200-777-5 для регионов
Позвонить с сайта
Заказать обратный звонок
Напишите
открыты для любых вопросов!
Написать на 24@mvideo.ru
product description
Обратная связь https://www.mvideo.ru/contacts
Ольга ШевчукЗнаток (294) 6 лет назад
А если я не могу связаться по телефону, почте и позвонить через сайт и мне приходится спрашивать тут?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) Отзыв: Mvideo.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники "М. Видео" - Цены завышены, реклама лжива. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4565431.html
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261648) 6 лет назад
Действительно, чтобы получить "нужный" ответ, следует задать "правильный" вопрос. И тому, кто сможет "ответственно" ответить. Здесь мы такие же покупатели как и вы. Ну, почти такие же...

На одном из сайтов есть "Приёмная М'Видео", где кто-то из альтруистов от имени компании "отдувается" за должностных лиц "на местах"...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=2527831

Вы получили не отказ (хотя по форме именно так и выглядит), а уведомление о том, что срок доставки в ваш регион превышает 4 дня, дольше которых компания не отправляет товар. Либо имеются другие проблемы на пути к вашему адресу, которые предвидит логистическая служба...