существует ли магия на самом деле?

Дана Доронина Ученик (121), закрыт 15 лет назад
все спеллы,гадания,визуализация.и как достичь энергии на материальном мире?и как выйти в астрал?люди,помогите!это ведь не бред?
Лучший ответ
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Магия есть. Она везде. Взгляд. Голос. Мысли. Слово. Желания. Да куда пальцем не ткни...
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Магия вчера днём была, а сейчас темно не видно. Если полностью выйти в астрал, то это бред, а если частично, то нет, только это не для Вас, если конечно не хотите попасть в психушку.
К сожалению много подкидывает общество ложной инфо о астральном мире, так люди и не знают что астральный мир есть план зла, страха и всех болезней.
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Дана! !

Уверяю, БРЕД
Полнейший!! !

Вся эта мистика искусственно поддерживается.
Это огромный бизнес. Чем непонятнее тем страшнее.
Запуганными и боящимися легче управлять.

Это знали еще шаманы в пещерах,
жрецы в Риме и Египте,
инквизиторы.. .

Сейчас просто ушло на другой уровень.. .
Раньше говорили.. .
Черная кошка- к беде.
Сейчас.. говорят.. "нега-а-а-тив"
Раньше говорили.. у меня крыша поехала, я немного с ума сошел. .
Теперь говорят... "Я в астра-а-а-ле"

Дана! Вы ведь современная барышня.
Но НИ ОДИН "маг" не достиг энергии чтобы зажечь ма-а-а-аленькую лампочку. .
Уверяю, "маги" ходят к врачам, едят не солнечный свет, и суету в ввиде купюр очень хорошо принимают. .

Никто не уходит в схиму, не становится аскетом.. .
На Вашей доверчивости и деньгах они строят собственное благополучие,
посмеиваясь над тем, как они удачно "разводят лохов"....

Так что отвечаю на Ваш вопрос БРЕД
Но поощряют этот бред доверчивые вроде Вас.. .

Думайте.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и утверждаю, что "магия" это мошенничество и шарлатанство!
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 15 лет назад
В астральный план можно выйти и это совсем не зло -это естественное состояние человека. В том смысле, что современный человек использует только 1 % мозга, а где же все остальные %?
Чтобы лучше выйти в астрал надо для начала очистить свой организм от ненужного мусора. перейти на вегетарианский образ жизни и не есть перед сном чтобы организм не переваривал пищу. А тело было спокойным и нужно расслабится вто же время сосредоточиться на астрале. Новенькие обычно могут пролежать просто в своей постеле где-то около 2 часов не шевелясь, находить то равновесие которое необходимо...
Владеш Мастер (1007) 15 лет назад
Магия существует! Гадания и заговоры точно.. . Гадаю сам, и нередко верно, а с заговорами сталкивался два раза.. . Заговаривали моего отца в детстве, когда врачи уже были бессильны и говорили, что он умрет. Так что МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Нет, это не бред. Магия - серьезная и кропотливая работа, которой предшествует обучение (часто не протяжении нескольких лет) , а еще нужна практика и собственный опыт. Помочь могу, напишите дам координаты хорошей школы в Москве.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
С такими сомнениями)))) ) ну и как вы собрались приворот делать)))))))))))
Жанетта Арутюнян Ученик (184) 15 лет назад
не бред, проверенно на себе, всё на столько реально как физический мир.!