Как очистить недавно закрытые в Гугл хром, без удаления истории

вадим аксимов Профи (584), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как именно удалить из недавно закрытых "история, настройки"
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28532) 6 лет назад
кеш попробуй очистить
вадим аксимовПрофи (584) 6 лет назад
А как его очистить?
Просветленный (28532) так же как историю, только галочки убери с других пунктов
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151733) 6 лет назад
CCleaner почисти, в натройках CCleaner сними галку Журнал посещённых сайтов...
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609936) 6 лет назад
История-Недавно закрытые.. и по одной удаляй
вадим аксимовПрофи (584) 6 лет назад
Без удаления истории
Marmot Оракул (90442) 6 лет назад
Там возможно выборочное удаление записей. Отметьте птичками и нажмите "Удалить".
Или же выберите "Удалить за прошедший час/день".
А лучше всего использовать окно режима Приватного просмотра - тогда и удалять ничего не придется.
Браузер Slimjet - близкий родственник Chrome, на том же движке.