Когда старый монитор подключил в розетку спусти 2 секунды в нём что-то треснуло сильно.

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Мне его друг 15 минут назад привёз - конденсат накопился походу. Теперь думаю - можно ли его через час-два включать - не загорится ли чего?
Я его просто в розетку сунул и всё. Знаю, что надо было хоть часик подождать, пока он высохнет...

Монитор - Samsung SyncMaster 793DF
Лучший ответ
Ананасик Свердловский Ученик (111) 6 лет назад
скорее всего это ток...
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ну слишком жёсткий ток... По-моему такое уже было как раз у друга, когда и ему его привозили :)
Он также наверное включился (или не так), но не работал. Через час нормально всё стало.
Ананасик Свердловский Ученик (111) Подожди еще немного, может получится включить.