Может ли ли быть беременность?

Екатерина Харламова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
21.12.17 начались последние месячные.
Цикл часто сбивался: в сентябре и октябре они приходили 18го, в ноябре 19го.
В июле принимала постинор.
1.1.18 был ПА с презирвативом, но парень кончил на меня, и немного спермы попало на внешние половые органы, лобок. Я была все время в вертикальном положении и пошла сразу же убирать сперму, все промыла очень горечей водой. Но боюсь, что могло попасть в дальнейшем.
10.1.18 утром был снова ПА и появились коричневые выделения. Вечером обнаружилась кровь, мазнуло темным цветом на белье. Теперь идут густые выделения, так же слегка коричневого цвета.
С 1го числа были так же замечан дискомфорт в животе, газы, но я думала, что это из-за новогодних праздников, неправильного питания и сбитого режима. А так же мало подвижного образа жизни.
Так же были замечаны покалывания со стороны яичников, но они были и раньше.
Брли в груди нет. Тошноты нет. Больше никаких признаков нет. Перепадов настроения тоже нет.
Могла простыть, т. к. живу на севере, и часто выходила на улицу, и бывало замерзала.
До месячных еще далеко, тест, думаю, рано покупать.
Что это может быть?
Какая вероятность беременности?
Возраст не малый, прошу не острите.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 6 лет назад
Это не шутки.
Бегом к врачу!
Остальные ответы
Homeless God Ученик (134) 6 лет назад
Вероятнее всего беременна
Екатерина ХарламоваУченик (95) 6 лет назад
Почему так считаете?
Ответьте пожалуйста
Homeless God Ученик (134) Когда ходите в туалет коричневые выделения выходят вместе с мочой?
Анна ГуринаУченик (112) 6 лет назад
Я так не думаю
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
вы серьёзно думаете, что это будет, кто то читать!?
Тимур ПетровЗнаток (411) 6 лет назад
Ставка 1
Анна Гурина Ученик (112) 6 лет назад
желательно к врачу сходить! Потому что коричневые выделения и всё что вы перечислили это плохо
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Когда уже бабы будут думать головой.
Никому ваши месячные не интересны, тут не женская консультация.
На приём к врачу.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
А зачем и кому все эти подробности? Будет задержка сделаете тест и узнаете...
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Детка, нам по барабану, когда у тебя месячные, куда кончил твой парень и т. д. и т. п., рассказывай это своим подружкам если они такую дурочку будут слушать.
Екатерина ХарламоваУченик (95) 6 лет назад
Я просто попросила помощи!
Если тебе не интересно это читать, противно, или другие какие-то факторы, то просто обойди этот вопрос стороной. На ответах есть множество других вопросов, на которые тебе возможно будет приятно ответить.
К справке: если бы человек, мог обратиться к подругам, то возможно он сюда бы не писал.
Свет Алекс Просветленный (33972) Ясно, что они уже не могут тебя слушать.
Нелли Каримова Знаток (419) 6 лет назад
Не беременна вы, если все на самом деле как вы объяснили выше, то просто простудили внутренние органы. Воспаление, лечитесь
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Никто ничего толком не скажет, только время покажет
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Невозможно не острить.
Вадим Будков Ученик (104) 6 лет назад
Ну впринцепе сможет но шанс маленький обязательно сходи к врачу
Екатерина ХарламоваУченик (95) 6 лет назад
Почему шанс маленький?
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 6 лет назад
Что за бред! Есть полоски теста беременности! К чему это гадание!
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
не беременна
Екатерина ХарламоваУченик (95) 6 лет назад
С чем связано ваше мнение?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 6 лет назад
вероятность беременности 50 на 50. Точнее скажем 21 января, когда вы тест сделаете.
q w Знаток (281) 6 лет назад
О, да тут мужики злые даже в курсе
Хозяин барсика Знаток (273) 6 лет назад
Если аисты твой маршрут имеют
Или
Если капуста хорошо зацвела
То возможно будет ребенок

А у вас обычная сетуация
Екатерина ХарламоваУченик (95) 6 лет назад
В каком смысле обычная?
Вы имеете ввиду, что беременности нет, и это нормально?
Хозяин барсика Знаток (273) Разумеется
Дарья Смородинова Профи (870) 6 лет назад
Вероятность беременности есть всегда. Но в Вашем случае она не так высока. Насчет симптомов - так рано беременность проявляться не может (я о дискомфорте в животе). Если выделения не сопровождаются болью и обильность их не увеличивается - конечно, можете дождаться 1 дня задержки месячных и сделать тест, но я бы рекомендовала обратиться к Вашему гинекологу. Единственное, что Вы можете сделать самостоятельно - сдать ХГЧ и сразу узнать есть беременность или нет.