Не работает Smart Hub на телике Samsung

Тимофей Подъячев Гуру (3554), на голосовании 6 лет назад
всем привет. Сегодня перестали работать на телике samsung приложения smart hub, хотя беспроводное подключение и инет есть, телик из локальной сети пропинговывается. Диагностика показывает ошибку DNS 154, подмена адресами гугловских днс серверов также к результатам не приводит. Есть у кого также не работают приложения Smart Hub? Кто знает, в чем причина и, собственно, что делать?
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 6 лет назад
что-то опять обновили. мерзкая особенность современной техники, покупаешь одно, а завтра тебе обновляют - и больше не работает.

как перестал работать ютюб.