Непонятная папка "Catch!" в Windows 10

Дополнен

P.S. В этой папке пусто и удалить ее нельзя!

создает Daemon Tools, удаляется через настройки DT.

это папка создается программой даймон толс. и она связана с системной папкой мои документы. в её настройках отключается эта папка. так что удалять её не желательно!

Офигительная тема! Когда сраный виндовс добавит такое к себе. Берешь файл любой и по правой кнопке мыши в контекстном меню появляется Отправить по Catch и выбираешь компьютер в домашней сети. Файл передается по сети без всяких атм домашних групп и вечных лагов с доступом в винде. Внизу окно уведомление и там статус загрузки, у принимающего также запрос принять файл, и открыть папку по кнопке.

Испробовал много способов этот сработал. Эта папка создается программой Daemon Tools. и она связана с системной папкой мои документы. восстановил программу Daemon Tools и в настройках Catch! снял галочку с "отправлять и получать файлы локальной сети." папка пропала.

У меня такая-же папка, так же пусто но я её удалил.