Я считаю что самый лучший вопрос этого года...

Василович Просветленный (30329), закрыт 15 лет назад
Находится здесь http://otvet.mail.ru/question/18876384/
А есть ли в нашей категории истинные и преданные болелы?? ?
Ну например, такие, как, того же Ротора, из Волгограда.. .
И которые со своей командой остаются невзирая ни на что.. .
Как например, того же Торпедо и Спартака???
Дополнен 15 лет назад
Извиняюсь за технические неполадки...
Вот моя версия лучшего вопроса этого года...
http://otvet.mail.ru/question/18875810/
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74548) 15 лет назад
Лично я считаю себя истинным и преданным болелой Зенита и своего родного Ростова. Помимо меня думаю немало в нашей родной категории также преданных болел. Поддериваю эти клубы уже больше 8 лет. И никода их не предавал, был с ними всегда, переживал их победы и поражения, горечь и радость. В общем с этими клубами навсегда. Есть конечно и другие клубы в других чемпинатах, но им я просто симпатизирую, главными же для меня остаются Зенит и Ростов
Источник: Зенит с Ростовом - всегда главные и лучшие клубы для меня
Остальные ответы
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Я "в печали и в радости, в здравии и болезни и т. д. " с ЛОКО. Да, растащили команду по разным другим. Да, мало осталость тех кем беспредельно восхищалась, да, не в фаворе. И что? ! Любимых не бросают! Или ты - не любил! Ведь столько эмоций и радости было подарено. И верю- ещё будет! Я ведь не "фанатею" и не сюсюкаю "ой Билялетдинов -душка" Я люблю, понимаю футбол и знаю игроков других команд и многими восхищаюсь. Но! ЛОКО -ЛУЧШИЙ. Для меня - всегда. Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить.