Что будет если залить в двигатель компрессорное масло?
Дополнен

Оно слишком лёгкое для ДВС. Если только немного промыть систему в лёгких режимах и на короткое время. Но в эксплуатационных режимах возможно подклинивание на вкладышах. Не балуйтесь, халява не всегда хорошо.
.
Заливай. Потом почитаем жалобы. Поржём.
Такие масла нельзя заливать в двигатель, ибо у него другая вязкость и другие нежелательные для ДВС свойства. Если интересно подробнее, то лучше спросить в тематическом
сайте
у него высокая температура вспышки, что очень хорошо, но другие характеристики вряд ли подходят, гугли и разбирайся сам
тоже. что и гидравлическое.
https://otvet.mail.ru/question/205838585