помогите решить Для функции f(x)=3x^2-x^3 укажите первообразную, проходящую через точку (2;3)

Светлана Торопыгина(Турдахунова) Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291865) 6 лет назад
F(x)=x^3 - (x^4)/4 + C
Дальше подставляешь координаты точки и находишь С:
F(2)=3
Светлана Торопыгина(Турдахунова)Ученик (170) 6 лет назад
у меня другое уравнение (
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291865) Какое это такое "другое уравнение"??? У тебя вообще нет никакого уравнения, задана функция f(x). F(x) - это ее первообразная.