На родине в середине есть маленький волосок значит она доброкачественная?

jjhk Ученик (180), закрыт 5 лет назад
На родине в середине есть маленький волосок значит она доброкачественная?
Лучший ответ
Ирина Гений (51155) 6 лет назад
Считается что невусы (родинки) на поверхности которых растут волосы озлокачествляются крайне редко.
Остальные ответы
Отброс Мыслитель (5003) 6 лет назад
Это вообще ничего не значит.
A.N.Onime Просветленный (31988) 6 лет назад
Ничего не значит. А вот если волосок исчезнет, то надо идти к врачу.