Что вкуснее, молочная девочка или красный бархат Менее жирный

Алия Мукаева Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
более каллориен бархат. там и яиц (АЖ 4!!!) больше и сгущенка со сливками. делайте девочку. но как говорится-что вкуснее и жирнее тем вреднее-а это красный бархат.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Менее жирный.
Но меня пугает красный цвет бисквита.
Поэтому Молочная девочка.
Правда, девочку я не пробовала.
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
молочную девочку не ела, а красный бархат очень нравится, а красители меня совсем не пугают, это ерунда. но бархат довольно таки жирный торт, потому что крем состоит из сливок и крем-чиза
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Пока поняла, что это торты-такое напредставляла....)))))))))))))