ВСЕ ИСЛАМСКИЕ И БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕВСТВА КОНЦА ВРЕМЕН СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ПОСЛЕДНЕМ ВСЕМИРНОМ ИСЛАМСКОМ ЦАРСТВЕ?
это не фантастика .это реалии. https://www.youtube.com/watch?v=Yi6U92ZY0mE ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ И ВИДЕО ПРОСМОТРИТЕ И ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ... Я ИЗУЧИЛ КОРАН, ИСЛАМСКИЕ УЧЕНИЯ, ИСЛАМСКИЕ ПРОРОЧЕВСТВА КОНЦА ВРЕМЕНИ, И ИСЛАМСКИЕ ГЕРОИ КОНЦА ВРЕМЕНИ ВО СВЕТЕ АЛЛАХА И ИСЛАМА. ТАК ЖЕ И БИБЛИЮ ОТКРОВЕНИЕ ИЗУЧАЮ И ПОНИМАЮ ЧТО ИСЛАМ И ХРИСТИАНСТВО КОРАН И БИБЛИЯ ПРОТИВОРЕЧИВЫ ДРУГ ДРУГУ И ОТЛИЧАЮТЬСЯ КАК ЗЛО ОТ ДОБРА, ПРАВЕДНОСТЬ ОТ ГРЕХА, КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ, КАК САТАНА ОТ БОГА, КАК ИСТЕННАЯ ВЕРА ОТ ОСНОВНОЙ ЛЖЕРЕЛИГИИ. .ПОЭТОМУ И ПРОИЗОЙДЕТ АРМАГЕДДОН ЭТА ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ. ДАЛЬШЕ ПРОШУ ПРОЧТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТО -- РОССИЯ НЕ ВОЮЙ С ХРИСТИАНСКИМИ СТРАНАМИ, УКРАИНОЙ, ЕВРОПОЙ И АМЕРИКОЙ, ЭТА ВОЙНА МЕЖДУ СОБОЙ ХРИСТИАНСКИХ СТРАН НА РУКУ ИГРАЕТ ВСЕМИРОМУ ИСЛАМСКОМУ ХАЛИФАТУ, В БУДУЩЕМ ЭТО БЛАГОПРИЯТНЫМ ВРЕМЕНЕМ ДЛЯ ВСЕМИРНОГО ХАЛИФАТА БУДЕТ, КАК ТОЛЬКО ЭТА БОЛЬШАЯ ВОЙНА МЕЖДУ ХРИСТИАНСКИМИ СТРАНАМИ РОЗГОРИТЬСЯ И ПРОИЗОЙДЕТ. РОССИЯ НЕ ОЖИДАЕТ ТО ЧТО ЕЕ ОЖИДАЕТ. КАДЫРОВСКАЯ ЧЕЧНЯ ВО ИМЯ ИСЛАМА РАДИ ВСЕМИРНОГО ХАЛИФАТА ОБЬЕДИНЯТЬСЯ С МУСУЛЬМАНАМИ ВСЕГО МИРА И ВОССТАНУТ ПРОТИВ РОССИИ И ПУТЕМ МЕЧА ЗАВОЮЮТ И СХВАТЯТЬ И ИСЛАМИЗИРУЮТ РОССИЮ ВО ВСЕМИРНЫЙ ХАЛИФАТ. .Я тебе росскажу кто есть кто и во что и в кого верует. ПО ИСЛАМСКОЙ Э
СТАХОЛОГИИ, УЧЕНИИ, ВЕРЕ И ПРОРОЧЕВСТВАМ О ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ КОНЦА СВЕТА МУСУЛЬМАНЕ ЖДУТ ТЫСЯЧИЛЕТНЕЕ ИСЛАМСКОЕ ЦАРСТВО В СВОЕМ ПОНИМАНИИ. ..ЖДУТ СВОЕГО ИСЛАМСКОГО МЕССИЮ СПАСИТЕЛЯ МАХДИ, ОН ЖЕ УСТАНОВИТЕЛЬ ВСЕМИРНОГО ХАЛИФАТА ПУТЕМ МЕЧА.. МЕССИЯ МАХДИ НАЙДЕТ НОВУЮ ТОРРУ И БУДЕТ СПОРИТЬ С ХРИСТИАНАМИ ИУДЕЯМИ И ЕВРЕЯМИ И МНОГИЕ ПРИМУТ ИСЛАМ. ТАК ЖЕ МУСУЛЬМАНЕ ЖДУТ ИСЛАМСКОГО МУСУЛЬМАНСКОГО СВОЕГО ПРОРОКА ИСУ, КОТОРОГО ПОШЛЕТ АЛЛАХ, КОТОРЫЙ ВСЕМУ МИРУ ХРИСТИАНСКОМУ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ИСЛАМСКОГО МЕССИЮ МАХДИ, ЛЖЕ ЧУДЕСАМИ И ВСЯКОЙ ЛОЖЬЮ ПРЕЛЬСТИТ О ОБМАНЕТ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО И ИЗБРАННЫХ ИСТЕННО ВЕРУЮЩИХ В ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО, НЕ ГОВОРЯ О ВСЕМ ХРИСТИАНСТВЕ! И ЧТО МЕССИЯ МАХДИ БОЛЬШЕ ПРОРОКА ИСЫ, И ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНИТЬСЯ ИСЛАМСКОМУ МЕССИИ МАХДИ ХАЛИФУ И ЕДИНСТВЕННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ БОГА НА ЗЕМЛЕ . НО ИСТЕННО ВЕРУЮЩИЕ ХРИСТИАНЕ БОЖЬИ ДЕТИ БУДУТ ЗНАТЬ И ЧТИТЬ И СТАНУТ СИЛЬНЕЕ ИСПОВЕДУЯ ИСТЕННОГО ИИСУСА ХРИСТА СВОЕГО ГОСПОДА БОГА БОГА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! . НО ИСЛАМСКИЙ ПРОРОК ИСА ( ЛЖЕ ПРОРОК БИБЛИИ ) СКАЖЕТ, ЧТО ОН МУСУЛЬМАНИН ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛАННИК И ПРОРОК И РАБ АЛЛАХА, СОТВОРЕН КАК АДАМ . СКАЖЕТ ХРИСТИАНАМ, ЧТО ОНИ ЗАБЛУЖДАЛИСЬ В ОТНОШЕНИИ ИИСУСА БИБЛИИ И ОТВЕРГНЕТ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ХРИСТА, ТРОЙЦУ, И БИБЛИЮ СВЕЩЕННУЮ, ЧТО ОН НЕ СЫН БОЖИЙ, ЧТО НЕ УМЕРАЛ ЗА ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕВСТВА И НЕ ВОССКРЕСАЛ А БЫЛ ВОЗНЕСЕН АЛЛАХОМ НА НЕБЕСА, В МЕСТО ИИСУСА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА РОСПЯЛИ, КОТОРОМУ АЛЛАХ ДАЛ ОБЛИК ИСЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ СПАС ИИСУСА ОТ РОСПЯТИЯ ВОЗНЕСЯ ЕГО ЖИВЫМ НА НЕБЕСА, И ТАКИМ ОБРАЗОМ ИСА СНОВА ВЕРНЕТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ В КОНЦЕ ВРЕМЕНКОГДА АЛЛАХ ЕГО СНОВО ПОШЛЕТ ЗАВЕРШИТЬ СВОЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ И ДОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. ИСА СКАЖЕТ, ЧТО У ХРИСТИАН НЕТ ВЫБОРА ЛИБО ОНИ ПРИМУТ ИСЛАМ, ЛИБО ВСЕ БУДУТ КАЗНЕНЫ. ИСА БУДЕТ ВО ГЛАВЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЕВРЕЕВ И ХРИСТИАН И ЗАХВАТА ИЕРУСАЛИМА МУСУЛЬМАНАМИ. ТАК ЖЕ ПРОРОК ИСА УБЬЕТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО В ЛЖИВОМ ИСЛАМЕ АНТИХРИСТА ДАДЖАЛЯ. (ЛЖЕ АНТИХРИСТ) ТЕПЕРЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БИБЛИИ СКАЖУ КТО ЕСТЬ КТО. БИБЛИЯ ГОВОРИТ ЧТО БОГ ПОШЛЕТ НА ЗЕМЛЮ СВОИХ ДВУХ ИСТЕННЫХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ВЛАДЕЮТ СТИХИЯМИ ОГНЯ И ВОДЫ! И ОНИ БУДУТ ПРОПОВЕДОВАТЬ ИСТЕННОГО ИИСУСА ХРИСТА ГОСПОДА БОГА! И ССЫЛАТЬ ВСЯКИЕ БЕДСТВИЯ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ ЯЗЫЧНИКИ МУСУЛЬМАНЕ ОТВРАТИЛИСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ И ОТ СВОЕГО ЛЖЕМЕССИИ И ЛЖЕ ПРОРОКА! И ЧТОБЫ ДОЖДЯ НЕБЫЛО 3 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА . НО ПРОРОК ИСА УБЬЕТ ЭТИХ ДВУХ БОЖЬИХ ПРОРОКОВ, КОТОРОГО ОДНОГО ИЗ НИХ ПОСЧИТАЮТ АНТИХРИСТОМ ПО ИСЛАМСКОЙ ЛЖЕ ВЕРЕ.
БИБЛИЯ ГОВОРИТ ЧТО БОГ ПОШЛЕТ В ВЕЛИКИЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПРОРОКА ИЛЬЮ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ НЕБО ЧТОБЫ ДОЖДЬ НЕ ШОЛ И ССЫЛАТЬ БЕДСТВИЯ НА ЗЕМЛЮ! НО ЭТИ ДВА БОЖЬИ ПРОРОКА БУДУТ ВОССКРЕШЕНЫ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ В ЗНАК ИСТЕННОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА СЫНА БОГА НА ЗЕМЛЮ!. БИБЛИЯ ГОВОРИТ О ПОСЛЕДНЕМ ЦАРСТВЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ЭТО ЦАРСТВО ПЕРВОГО ЗВЕРЯ АНТИХРИСТА И ВТОРОГО ЗВЕРЯ ЛЖЕ ПРОРОКА. И ЗА ДНЕЙ ЭТОГО ЦАРСТВА ГОСПОДЬ БОГ УНИЧТОЖИТ ЭТО ИСЛАМСКОЕ ЦАРСТВО И ВОЗДВИГНЕТ ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА! И БУДУТ ОБА ЖИВЫЕ С ХВАЧЕНЫ И БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЯННОЕ ПЕРВЫЙ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ И ВТОРОЙ ЗВЕРЬ ЛЖЕ ПРОРОК! А ЭТО ЛЖЕМЕССИЯ МАХДИ И ЛЖЕ ПРОРОК ИСА ТАКОВА ИХ УЧАСТЬ!. ТАК ЖЕ БОГ СКУЕТ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ САТАНУ, (ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ АЛЛАХ) КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СТАТЬ БОГОМ ОБМАНУВ МНОГИЕ НАРОДЫ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ГУБИЛ И НЕ ПРЕЛЬЩАЛ НАРОДЫ.
каждый кулик своё болото хвалит
у вас почерк неразборчивый
Вы только нормальных не трогайте когда письками мерятся начнете.
чего разорался? Это же невозможно читать!
Ну ты заблудший в своём лжехристианстве ,а Иисус не Бог он пророк