Жeнщина пoймёт, что м/у бoязнью микрoбов и отнoшениями с нeй мужчинa выбираeт пeрвое? А еcли НЕ пoймёт-знaчит, и не любит?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 4 года назад
Ведь, по идее, любовь сопровождается пониманием. А если она не понимает эту его специфику (боязнь микробов) - значит, и не любит его. Значит, тем более всё правильно, и тем более ему с ней не по пути.
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188153) 6 лет назад
Не. Точно не по пути. И даже больше скажу. Микробы это самая мелочь, насколько сильно непонимание!!!!