вот если попал в дтп и не виновен что теперь по страховке осаго делают ремонт ?

Дима Майсак Мудрец (16063), закрыт 6 лет назад
и как они делают я вот был в авто магазине покупал тормозные шланги одни стоят 300 руб.. за шлангу китай .. другие стоят 500 руб.. тайвань ...другие стоят 1100 руб оригинал !! я купил оригинал за 1100 руб . шланга .. А вот по страховке осаго какие установят? так же все детали и от цены зависит качество! Те же фары есть китай . тайвань и оригинал япония например ...и три цены
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413967) 6 лет назад
Это вопрос из разряда вечных.
Что будет на сервисе, то и поставят.
Дима МайсакМудрец (16063) 6 лет назад
как это что будет .. были до дтп оригинальные детали а поставит китайские ?? самые хреновые по качеству ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413967) А если у меня в ДТП попал Чарджер 38 года, ты думаешь автосервис поднимет из могил его конструкторов и оживит давно снесенный завод в Детройте?
Остальные ответы
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 6 лет назад
Самое дешевое и поставят
Дима МайсакМудрец (16063) 6 лет назад
и через пол года все развалится
Gordon Мыслитель (9756) 6 лет назад
Да нормальные детали там устанавливают, а не фуфло, хотя... я думаю это зависит от фирмы, в которой проводишь ремонт по осаго. Я лично чинил своё авто в Санкт-Петербурге на АвтоКубе (у них сайт есть http://avtokubspb.ru ) и потом сам лично смотрел что они поставили - всё было в порядке, детали не китайские, ремонт тоже в итоге вышел отличный, я был удивлён.