Может ли тест на беременность перед месячными показать 2 полоски?

Anna Koroleva Мастер (1643), закрыт 5 лет назад
Перед месячными болит грудь за неделю, тут вторая уже пошла грудь проходить стала, а месячных нету и решила сделать тест показал 2 полоски ?? Живот потягивает, говорят тест может перед месячными показывать две полоски ?( если беременна буду оч рада)
Лучший ответ
Остальные ответы
Амира Протонова Ученик (160) 6 лет назад
Полоска одна, вообще-то
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Очки одень и посмотри!
Алексия ТуфелькаУченик (189) 6 лет назад
одна полоска. должны быть две прозрачные полосы чтобы тест был положительным, а на фото одна темная - отделяющая границу утечки жидкости
Алексия Туфелька Ученик (189) а вообще да, это гон вы беременны поздравляю <3
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 6 лет назад
А хоть кто нибудь вдувал? Прежде всего это нужно для беременности.
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Да муж, мы старались))
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 6 лет назад
и где вторая полоска?
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Глаза разуй, бледная!
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) ты глаза разуй, нет 2-й полоски.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Вообще ничего не вижу . Одна полоска .
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Очень смешно!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Кроме шуток, я даже изображение на ноуте увеличила - нет ничего .
Катя-Катерина Мудрец (15111) 6 лет назад
Явно две полоски, как никто не видит? Вторая, даже плохо заметная, обычно означает беременность, поздравляю)

Не хочу расстраивать, но у меня однажды прям перед месячными тест показал 2 полоски
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Да они клоуны походу, надеюсь будет все хорошо))
Катя-Катерина Мудрец (15111) Надеюсь, ваши самые хорошие предположения оправдаются в ближайшее время)
***Despero***Искусственный Интеллект (257144) 6 лет назад
так бывает. Что беременность случилась и прервалась на сроке 10-12 дней от зачатия, как раз к месячным.
Настя С Мастер (2005) 6 лет назад
Слепые все, что ли?
Вторая полоска. 100%
Поздравляю)) это беременность)
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Спасибо большое, надеюсь :))
Настя С Мастер (2005) Даже не слушайте шутников)
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Если гормональных нарушений раньше не было и тест исправен, то две полоски означают именно беременность.
Виктория Мазурова Гуру (2771) 6 лет назад
Конечно беременность. Четкие две полоски.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257144) 6 лет назад
это беременность. поздравляю вас, если она желанна.
Для подтверждения маточной беременности идие на УЗИ через 10 дней от задержки. С результатом - к врачу.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Как говорила одна знакомая, когда она в детстве путала в колготках зад и перед, мама её учила: "Радость моя, запомни, наконец, две полоски - это жопа!".
Ника Рика Мудрец (17868) 6 лет назад
перед месячными как раз и показывает 2 полоски, если беремнны) Если беременности нет, то хоть когда - тест будет молчать (за исключением малого срока, тогда будет ложноотрицательный). Так что радуйтесь. Беремнность это!)
Tale Quale Оракул (58516) 6 лет назад
Поздравляю, Аннушка! Однозначно - это беременность!
Наруто Искусственный Интеллект (217576) 6 лет назад
А тв занималась сексом с парнем? Если нет то на кой речь идет о беременности?
Anna KorolevaМастер (1643) 6 лет назад
Ну конечно, с мужем очень старались ))
Наруто Искусственный Интеллект (217576) ты про мужа ничего не говорила в своем вопросе