сколько может стоить зашивание шейки матки?

Наталья - Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
и где это делают?

мне (точнее не мне) срочно нужно...
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
зашивают - накладывают швы на неё - по показаниям, при невынашивании беременности. делают бесплатно, там где поставили диагноз и выявили показания.
ушивают если в ходе родов произошёл разрыв. тоже бесплатно, прямо в родзале после родов.
ушивание спустя некоторое время после разрыва - пластическая операция. она делается в любой гинекологии. по договорённости - можно и бесплатно, но редко кому так везёт. и за плату - официально или в карман хирургу.
Остальные ответы
Savier Профи (550) 17 лет назад
В Гинекологии!!! в Центрах Всяких!!!
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
обычно это делают при угрозе выкидша и делают бесплатно
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
ну да, в гинекологии, но цены разные и в зависимости от типа болезни или причины. на осмотр нада идти... а клиник всяких дофига.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Вообще матку защивают бесплатно!!!В любой больнице, если есть необходимость .