Будет он меня разыскивать?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с парнем по интернету, мы с одного города. Но он оказалось, что сидит. Отношения продлились пол года, каждый день писал и говорил по телефону, что любит меня. Я одумалась, не хочу жизнь связывать с тюремщиком. В итоге он разозлился и сказал, что он вот вот выйдет раньше срока в феврале. Вот теперь боюсь, угрожает моей жизни что нибудь, будет он меня разыскивать? Ольга и Павел
Лучший ответ
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 6 лет назад
Не попадайся так девушка. Не будет искать. Живи спокойно.
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Ты попала
Он ещё трём дурёхам строчит
Источник: печалька
300 китайцев Оракул (56169) 6 лет назад
На фиг ты ему нужна! Они там сказки всей хатой сочиняют лишь бы кто передачки с воли делал!