Скажите, есть ли школы боевых исскуств как в аниме"Класс убийц " .Я про игры на выживание и тренировки .

Оля Лимонова Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Я знаю, что там не школа боевых исскуств, но просто хочу в заведение подобного образа .Желательно в Москвоской области .(не пишите про кадетские классы, там немного другое ).Заранее спасибо!
Лучший ответ
Илья Каин Ученик (135) 6 лет назад
Около полугода назад занимался у тренера на бесплатных курсах самообороны, которые проводились в соседней школе. Остался крайне доволен. Проводилась психологическая подготовка к бою, были показаны приемы из боевых искусств, а так же разные техники ножевых боев. В конце занятий проводились бои между учениками ( на резиновых или паролоновых ножах). Сам учитель бывший спецназовец, зачастую рассказывал о случаях, где ему пригодились навыки показанные им на занятиях.
К сожалению вскоре занятия прекратились, по причине его сокращения, но он говорил, что будет проводить летом курсы на воробьевых горах, но к сожалению я потерял его контакты :(

поэтому да, есть. Попробуй поискать в интернете, походить на пробные занятия или просто читать отзывы)
удачи в поисках :3
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Спасибо, жаль, что я не знаю где искать ...
Остальные ответы
Лилия Скрипаль Ученик (103) 6 лет назад
Нет (ну может есть но я не знаю)
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Спасибо
НаташенькаПрофи (769) 6 лет назад
Зачем тогда писать
Focus Просветленный (48554) 6 лет назад
Ну, и чему же ты там хочешь научиться?
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Зачем писать если не можешь дать ответ ?
Focus Просветленный (48554) Я какбэ конкретно намекаю - Зачем просить то, что ты даже обьяснить не в состоянии?
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
ну да
есть
только для взрослых
спецназ...
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Я в курсе, именно по этому и спрашиваю про школы .
Татьяна Шеховцова Высший разум (420922) 6 лет назад
Для детей подобного быть не может
Максимум - либо обычный спорт (если на проф. уровне, то это посложнее игр будет), либо кадетская школа
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Ну, смотря для каких детей .Всё равно спасибо .
Татьяна Шеховцова Высший разум (420922) Для любых детей
Кря КряЗнаток (276) 6 лет назад
кадетская школа такому не совсем научит, как просит автор
Татьяна Шеховцова Высший разум (420922) Читаем ответ полностью, а не одно слово оттуда
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Школы спецназа ГРУ. Но туда хрена лысого попадешь - надо, чтобы кто-нибудь из родителей был оттуда.
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Спасибо ,
татьяна и Знаток (252) 6 лет назад
Я знаю, что там не школа боевых исскуств, но просто хочу в заведение подобного образа .Желательно в Москвоской области .(не пишите про кадетские классы, там немного другое ).Заранее спасибо! этот ответ скопирован
Кирилл Бызов Ученик (107) 6 лет назад
Есть, но не нашей стране + Только с наступление совершеннолетия
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
В любом случае спасибо .
Maтвей Плотников Ученик (150) 6 лет назад
Есть только не у нас, а еще надо 18+ возраст
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405130) 6 лет назад
Таких школ в России нет!
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
В любом случае спасибо .
Лиза Мартынова Ученик (127) 6 лет назад
Аниме Мастера меча онлайн)
гыгыгы Знаток (297) 6 лет назад
Нет, по крайней мере в НН
Виолетта Дудрова Ученик (166) 6 лет назад
В России точно нет, но насчёт других стран-не знаю!
Александр Соколов Знаток (309) 6 лет назад
Ты этот как мммм. А во ты МУЛЬТИКОЗАВИСЫМЫЙ (Да есть но токо в Токио и в Японии)
Роман Попов Ученик (161) 6 лет назад
Чё пацаны аниме?
Оля ЛимоноваУченик (152) 6 лет назад
Мемы пошли значит