Люди добрые! Подскажите дыхательные практики для общего поднятия самочувствия и тонуса!

myslon Мыслитель (5539), закрыт 6 лет назад
Не советуйте погуглить - это не ответ!!!
Просто посоветуйте то, чем пользуйтесь сами, что имеет положительный эффект и результат при регулярно практике))
Лучший ответ
Галина Богатырева Просветленный (22532) 6 лет назад
Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Видио.
Остальные ответы
юрген говороф Просветленный (30308) 6 лет назад
Ну мля смотря какая у тебя блезнь
Labr Мудрец (17643) 6 лет назад
Противогаз натяни и попроси кого-нибудь шланг пережать. Когда освободишься- такую тягу к жизни почувствуешь! Ни одному йогу не снилось:)
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) 6 лет назад
Ну... как тренер учил на счет 1,2,3,4,5,6,7,8 вдыхаешь, и н асчет 1,2,3,4,5,6,7,8 выдыхаешь. Зарядка для легких. Помогает и в беге.
Кратос Мыслитель (9481) 6 лет назад
Сесть ровно перед часами, 10 секунд вдыхать 15 выдыхать, время увеличить можно, чем больше тем лучше. Второе это дышать в пакет медленно (можно посмотреть Бутейко). И всегда дышать глубоко и медленно, а не поверхностно и быстро, к этому быстро привыкаешь, как к осанке
гр.Руки Вверх любят все. / Мыслитель (7775) 6 лет назад
бассейн, пешие прогулки, велосипед и т. д. дыхательные тренажёры типа Фролова и Самоздрав.