Во снах снится один знакомый молодой человек, к чему это?

Asya Emma Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Уже несколько раз снится один знакомый, который видимся редко, он мне вообще не нравится, но во сне то целует меня то на свидание зовёт. Что это значит?
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322993) 6 лет назад
снится парень секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322993) 6 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни