Мужу друзья дороже чем я

Машка Марияшка Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Дайте совет! Значит все было так! Я была на работе, время было 17-00! я работаю до 18! мой муж обычно меня забирает с работы на машине, на улице холодно. Он мне звонит и говорит : "прикинь, макс вернулся с Финляндии" ( это его друг детства, и он неожиданно вернулся от туда, его не было примерно года 2), он уже приехал в город, я прямо сейчас поеду его встречать и мы пойдем куда нибудь посидим поболтаем! А мне нужно было съездить к папе и отвезти ему вещи, я начала ему говорить может ты дождешься меня с работы и заберешь меня отвезешь домой и потом встретишься с ним? Эта сволочь говорит "Едь к папе на такси, я тебя заберу", меня так это взбесило, что не мог меня подождать и отвезти, друзья важнее чем я, мало того что он со мной никуда не ходит, ни в кино, ни в кафе, вечно сидим дома, единственное что это ездим в отпуск 2 раза в год. а так мы никуда не ходим, а с другом он сразу же побежал! я не понимаю как так можно. меня это так обидело я его послала и я начала игнорить. Начала обзванивать всех подруг чтобы встретится потому что дома мне сидеть одной скучно, и решила поехать к подруге с ночевкой немного выпить и поболтать. написала ему что я поехала к подруге на ночь дома не буду. он нече не ответил. потом прикидываете, присылает мне смс в 5 утра - "Я собрал твои вещи, будь добра ближайшее время придти и их забрать". Просто такое хамло, я в шоке уже 3-тий день!! Как так можно относится к человеку, такое ощущение что он специально захотел со мной расстаться просто на ровном месте и это был лишь повод! ладно если бы сказал мне " не иди к подруге" я бы не пошла, так он нечего мне не сказал, я думала что ему все равно и поэтому пошла! И самое главное - что еще во всем этом оказалась виновата - Я!!!! кароче подскажите че делать?? И кто прав кто виноват!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 6 лет назад
Ваша проблема это проблема всех невоспитанных, незрелых девачек.
Семья, это не хухры-мухры. Это работа над собой в первую очередь
и до знакомства с парнем. Вы не готовы ещё для этого серьёзного шага.
Разводитесь, пока не поздно. Иначе вы сделаете его и себя несчастными.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138136) 6 лет назад
всё верно, но, мб он счаслив жить так, ему нравиться
Игорь Голубев Мыслитель (7934) Сейчас такие телки, что "выбирай кого ты хошь - хочешь гниду, хочешь вошь". Если приличный муж, то терпит. Но не бесконечно. Придет времечко, что даст ей по рылу и выкинет из хаты и из жизни. Дырка не стоит тех расходов, которые мужчина несет в браке. А большего от них не дождешься, как правило...
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338581) 6 лет назад
тогда встречный вопрос - зачем была за такого замуж выходить?
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 6 лет назад
все наладится, просто обьяснитесь... не стоит оно того, выслушайте друг друга. А то вы сами по себе, все для себя. Уступать друг другу, помочь друг другу? Нужно уметь выслушивать и понимать! Удачи!
Lolita Kalabukhova Мастер (1584) 6 лет назад
Он видел тебя все 2 года, а друга своего нет. Тогда когда он хотел с ним увидеться, ты начала ему отвечать тем же. Представь, что ты мужик который прилетел и тебя встречает твой друг, а его женушка вся кипит от этого. Конечно ему будет обидно от того, что ты начала забивать ему голы, когда нужно было всего лишь дома посидеть, или могла к себе позвать подругу. Уважай мужчину и его развлечения. Понимаешь, мужики умеют трансформироваться в подругу, сестру, брата, маму и папу, но женщины не могут такого. Им хочется посидеть с друзьями.
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
В принципе, на его месте я бы тоже вещички выставила.
Машка МарияшкаУченик (99) 6 лет назад
А что я такого сделала то??? просто это настоящее хамство с его стороны!
Арсений Петрович Мудрец (16126) Ты реально не понимаешь?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Отсутствие мозгов это трагедия!
Человека 2 года не видел, ты могла доехать на такси, ничего с тобой не случилось бы.
Виноваты ты 100%.
Julia 0806 Ученик (62) 6 лет назад
Обидно вам конечно, я понимаю. Но во всей этой ситуации, я считаю виноваты вы, т. к. могли поступить мудрее. Все зависит от женщины)
Plague Doctor Знаток (268) 6 лет назад
Поздравляю, у тебя БЫЛ нормальный мужик. Не каблук, не подлиза, а нормальный мужик.
Но ты, его проебала из-за своей инфернальной тупости.
Он решил встретится со своим старым другом, ты же встречается со своими подругами даже вон на ночёвку. Что так сложно было вызвано такси? В селе живёшь?
Людям в отношениях нужно периодически отдыхать от друг друга.
И во всей этой хуйне реально виновата ТЫ и только ТЫ
qqqqqq wwwwwwwУченик (98) 6 лет назад
++++++++++++++++
Ярослав ФефеловПрофи (525) 6 лет назад
мм.. грубо, но должен признать что прав
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
история вымышленная.
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
так похоже и есть
ДарСветГуру (2733) 6 лет назад
Интересно, не могли бы Вы пояснить почему пришли к такому мнению.
Lovely Мудрец (19734) явно утрированная реакция девушки и парня. Из-за одного вечера с другом странно, что она решила не просто увидеться с подругой, а даже остаться у нее, и когда все успела, и от папы и к подруге. Она не будет не ночевать дома, а он не будет выставлять ее из дому. Также странная реакция мужа на ее общение с подругой, если сам считает правильным общение с другом. Также непонятно его недоверие к жене и подруге. Ну ночевала у подруги и что не так? Не доверяет? если не доверяет, почему тогда женат? Обычно не женятся на тех, кому не верят.
1Искусственный Интеллект (107834) 6 лет назад
Такую историю не придумаешь.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 6 лет назад
В общем вы оба ёбнулись. Ты вполне могла бы один денёк на такси скататься, ничё страшного, друг не каждый день из Финляндии приезжает, это уважительная причина, да и к подруге ночевать тоже не особо красиво было с твоей стороны ехать. Ну и муж тоже обиженка ёбнулся вещи собрал. Поговорить вам млять нормально надо, проблемы себе на ровном месте создали. Виноваты оба, ты в том, что спокойно не дала мужу посидеть с другом и ночью умотала, а муж тем, что переборщил с санкциями.
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Детей нет, вот и выпендриваются.
RaiseУченик (172) 6 лет назад
Переборщил с санкциями ахахахахах)))
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
В ситуации с другом, я бы поняла мужа и поехала бы на такси. Тем более, если у вас есть деньги и на машину и на отпуск по два раза в год, значит и на такси есть.
Что касается мужа, то он поступил нелогично (мой бы так не поступил), действительно похоже на то, что искал повод для развода.
Если муж никуда не водит, то может потому, что ему с Вами не интересно или не интересно там же, где и Вам, или он просто не знает где интересно Вам, а ему интересно дома, например в комп играть. может быть так, что действительно игнорирует ВАши замечания и интересы. НО тогда вопрос - зачем продолжать такие отношения, тем более, как я понимаю, детей у вас нет.
Константин Мальцев Мастер (1055) 6 лет назад
Вы виноваты сами. Нельзя мужику запрещать или ограничивать общение с другом, тем более 2 года не виделись. А вещи он собрал с горяча, решив что вы его ограничиваете и ставите ультиматум своим уходом. Мужчина устроен по другому. Друг для нас дорог, но это не значит, что он искал повод расстаться!
Jamal_Malik Гуру (2685) 6 лет назад
Понятно, вам давно уже не хватает его внимание, ласки и красивые слава. (он вам уже давно не делает комплименты - и не говорить зайка моя, рыбка моя) А вы (женщины) без этого себя чувствуете как бы ненужном или еще как та... и. т. д. Что тут я могу сказать? было у нас женой похожие ситуация, ну это прошло, сейчас мы опять друг-друга щекочим:))
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 6 лет назад
Вы муж и жена, поэтому он посчитал, что Вы его поймете, да Вы и обязаны его понять. Он же сказал возьми такси и реши свой вопрос. Вы пытайтесь стоять на одном уровне с мужем, но это Вам позволит только подкаблучник. Теперь сами поняли, что рубить с плеча не выход и вынесли вопрос на общий обзор, не зная как быть. Ну а результат на лицо, а нужно было Вам это. Вы поступили не очень умно и теперь расхлебываете горькую чащу. Все у Вас притрется, но следует сделать из этого выводы и впредь не лезть мужу на рожон. Когда бы он вернулся Вы могли бы поделиться своими мнениями и прийти к единому мнению.
Арсений Петрович Мудрец (16126) 6 лет назад
А не хрен выпендриваться было!
Shi Мастер (2081) 6 лет назад
Мужа сволочью называть? Ты сама кто, после этого? Дальше даже читать не стала. Очередная эгоистичная дурочка, которая решила, что мужчина вещь и должен выполнять все твои прихоти. Разводись, он же на каблук, как тебе хочется.. какой тебе еще совет нужен??
я Гуру (2704) 6 лет назад
он не твой человек! ищи другого, которому ты будешь дороже, чем друзья!
Ярослав ФефеловПрофи (525) 6 лет назад
ни один нормальный мужчина не поставит свою "жену" выше старых и проверенных друзей
NiceRenУченик (137) 6 лет назад
так на таких уже вам насрать, вы определитесь мадамы
Игорь ГолубевМыслитель (7934) 6 лет назад
Вы слишком цените высоко свою вагину. Большего редко встретишь. Нынешние женщины кроме как сосать деньги (и не только деньги) и трахаться ничего не могут, жены и матери из них никакие.
я Гуру (2704) где вы таких набираете? лично я больше женщина -мать, а не женщина шлюха)) И таких как я много! Раскройте глаза!!!
Светлана Климова Мастер (1449) 6 лет назад
муж- не ваш вариант. Заведите кота.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Надо что то менять, либо себя, либо мужа.
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10293) 6 лет назад
Приходи за вещами с каменным лицом, не напускай пренебрежения, просто каменной лицо и речь бизнесвумен, всё по делу: ни слова про конфликт, не обсуждать ни его "косяк" ни свой. Приходишь и забираешь вещи, если их много, лучше найми грузчика - это не дорого, зато эффект сногсшибательный. Заходишь как хозяйка ситуации уверенно командуешь грузчиком, если "твой" задает неудобные вопросы отвечаешь в духе: "Обсудим позже, хотя вряд ли", "Сейчас это не важно", "Я не разговоры пришла разговаривать" "У меня деньги за такси капают, некогда тут с тобой", "Меня человек ждет". Если он специально задумал этот конфликт, то ничего не поможет, а если нет - значит рисуется и его следует тем же проучить. В общем ведешь себя так как будто это ты все спровацировала, чтобы с ним расстаться, только меньше слов.
Еще можно сделать чуть виноватый вид как-будто ты его жалеешь, за то, что ты такая сука бросаешь его бедолагу на произвол судьбы, но только видом это показываешь - не переигрывай, лицо должно быть не проницаемым - меньше слов, говоришь глазами.
Моё мнение, относительно его поступка - если он затеял, что бы тебя проучить - то поступок не зрелый, он не может словом разобрать ситуацию, а занимается откровенной порнографией. Касаемо остального: Он тебе парень а не водитель, чтобы каждый день с работы забирать, если по времени и по пути - то ладно, но если такая ситуация, можно и уступить - пойми, главное - тебя в его жизни много, больше чем всех друзей и его родни вместе взятых и ставить так вопрос: "кто важнее я или они" нелепо, не зрело и даже подло. Что касается ночевок тут только два могу сказать: первое: "мужчина сможет за себя постоять". второе: в семье могут допускается и девичники и мальчишники, а если вы своей половинке не доверяете на столько, то, либо нафиг такая семья, либо принимайте, но должно быть всё обоюдно. Если ты делаешь, то и я могу, если мне не веришь, обоснуй и предъяви факты, если нет их, то чем же, тогда ты заслужил мое доверие на тех же основаниях?
Машка МарияшкаУченик (99) 6 лет назад
Да я примерно так и сделала, у него своя служба такси - он позвонил приехали таксисты и помогли вещи увести. а когда я ему сказала что он мной не дорожит раз так делает - он ответил - чтобы я шла жить к своей подруге у которой ночью и была.. как то так
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10293) Упакованный дядька, такие знают себе цену. С матрёшками проблем не будет. Одна ли Вы из них, для него? Как себя оцениваете. Как не крути, то что он сделал - это унижение Вам. Решать Вам прогибаться или нет. В любом случае если он решил, то вопрос времени, даже если вы сойдетесь в этот раз - будет другой раз - оно вам надо, только вам принимать решения.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Отлично)))) Наблядовалась и покерфейс королевский)))))
Lolita Kalabukhova Мастер (1584) лайк
RaiseУченик (172) 6 лет назад
Ебать вы бабы коварные