Пирсинг Кто прокалывает соски девушкам? Будет очень неприятно узнать, если девушке будет колоть парень.

Def Stirner Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Michi Просветленный (35419) 7 лет назад
кто будет, тот и будет. какая вам разница? гинекологи тоже мужчины есть. и порой, они более профессиональные врачи. если вы видите в этом сексуальный подтекст, то вы не уважаете их профессионализм.

представьте, сколько он сосков каждый день видит? уже должны кошмары сниться. при том, что скорее всего, у мастера по пирсингу есть любимая жена, и дети.
Def StirnerУченик (174) 7 лет назад
Слишком много додумываете, кошмары, жена и дети.
А так спасибо за ответ
태 태 Ученик (118) 7 лет назад
для девушки будет лучше, если это парень, т. к. у них рука легче - прокол будет быстрее и менее болезненный.