А вы будете на Старый Новый год накрывать праздничный стол или не отмечаете его?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23077) 6 лет назад
я могу кажный день что-нибудь отмечать? не так ли? у нас каждый день есть знаменательная дата... так ведь?
John G. Wild Оракул (97144) 6 лет назад
Нет средств. Да и к тому же пора возвращаться к делам.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Еще как накроем! Самый спокойный из добрых праздников!.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198005) 6 лет назад
Возможно.
От настроения зависит.
Но желание я точно загадаю, а то в настоящий Новый Год не получилось)
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Неее... фсё:) итак еле просох:) только чай с вареньем:)
Юлия Я Мыслитель (5373) 6 лет назад
Думаю пельменей налеплю и салатик какой нибудь нарежу.
Я ПРИШЕЛ Мыслитель (5688) 6 лет назад
Сколько можно жрать и пить? пора уже работать!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Небольшой праздничный ужин будет, без спиртного
Евгения Родионова Мастер (1309) 6 лет назад
Да так, чисто символически) Селедочка, огурчики маринованные, грибочки маринованные и крылья запеку в духовке)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234996) 6 лет назад
Думала, что нет, а теперь переиграли. Поскольку подруга уезжала на НГ - решили таки наверстать, пока Ёлки и гирлянды не разобраны)) и совпало с выходными
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
буду накрывать
щедровать будут... :)
O*K Искусственный Интеллект (136421) 6 лет назад
в этом году он на субботу приходится. соберемся с друзьями, пибухаем, поиграем, погадаем.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
в мафию собираемся играть в ресторане, компанией, там и отметим, а дома в 12 с детьми - отдать дань традиции)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185092) 6 лет назад
Сыр, буженина, оливки. маринов. Огурцы. Коньяк, шампунь, сухое. И хорош..