POCHEMY EST LOZ,PREDATELSTVO,NENAVIST?

Svetlana Bagdasarova Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Серебрякова Знаток (415) 15 лет назад
Чтобы мы больше ценили правду, преданность и любовь...
Остальные ответы
Вероничка Мастер (1178) 15 лет назад
потому что любому действию в мире обязательно есть противодействие... это как сложение и вычитание...
Хранитель Мыслитель (5262) 15 лет назад
это не отлеймленый атребутика сопраождающие Любовь =))) мы не ценим то что есть у нас в руках и заведуем тому чего нет у нас =)))
Удачи =)))
Ramilja Профи (535) 15 лет назад
Это закономерность. Каждому действию-есть противодействие. Ложь начинается с детства, т. е. страх перед родителями, чтоб не наругали, в подростковом возрасте, чтоб поднять себе самооценку и т. д. . Предательство в познается в разном возрасте. Опять же, что считать предательством. Иногда люди ложь и измену считают за предательство. Получается, что всех людей можно назвать предателями. Лично я с этим не согласна. Ненависть (как я считаю) -это когда кровно обидели, т. е. когда из-за кого-то вы потеряли человека или сделали больно Вашему родному человеку. А остальное просто неприязнь.
Елена Новосельцева Мастер (1110) 15 лет назад
наверное без этого человеку скучно было бы жить. Это все проявление людских эмоций. У животных этого нет и посмотрите как однообразен их мир. Человек это высший разум. . .Только людям подвластно подкармливать эту дрянь или выкинуть из своей жизни