Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК заработать 1000000000$ помогите ПРОШУ.НОРМАЛЬНЫМ СПОСОБОМ!

Дениска Санчуковский Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
головой, мосском если до него еще не добрался Ктулху, ты сделаеш деньги, и один лям не будет потолком для толкового парня
Остальные ответы
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15166) 15 лет назад
Такие деньги не ЗАРАБАТЫВАЮТ в том понимании слова РАБОТА . Они ДЕЛАЮТСЯ (делать деньги).
***** Мастер (2449) 15 лет назад
жди ктулху он придёт если поможешь захватить мир он тебе даст эти деньги