4 блока, в каждом по 4 ячейки, я положу в каждую ячейку по яблоку, доступ будет лишь в последовательности 1,2,3,4

trojan3250 Мыслитель (7782), на голосовании 6 лет назад
без возможности вернуться и сменить ячейку. Вопрос: Какой шанс в %, вытянуть все яблоки? И формулу с пояснениями если можно, мне не нужен просто ответ 0.054945054% хотя возможно и он неверный. Спасибо всем)
Голосование за лучший ответ
Александр Шмуратко Мыслитель (9642) 6 лет назад
Уточните:
1) В каждой из 16 ячеек лежит по 1 яблоку?
2) Доступ = в правильной последовательности вытянуть все 16 яблок?

Отвечу в комментарии.