Как называется профессия...? Как называется профессия (И) ,где человек проводит отделку, электрику в квартире?

Дополнен

Допустим когда человек покупает новую квартиру, и она с голыми стенами, и как называется человек который делает ремонт

Электрикой занимается специалист с профессией -электромонтажник, а специальность-эл. монт-к по силовым линиям и сетям освещения или другим, к примеру линий связи, кабельных или ВЛ .

Отделочными работами - мастер внутренних отделочных работ.

Очень часто специалисты, которые работают "под ключ", владеют этими специальностями вкупе. ( Один человек умеет и имеет допуск производить все работы сам). У него смежные профессии.

Источник: Успехов!

так и называется - электрик

Монтажник

муж на час?
либо: отделочник, электрик, плотник и т. д.

Унифицированный рабочий.