7 лет назад
от

Синий экран смерти с dxgmms1.sys

На днях произошла проблема, при игре в игры, постоянно выскакивает BSOD с причиной (а он без причины), зато связан с файлом dxgmms1.sys, не помогла не переустановка драйверов на видюху, не проверка памяти
Так как её исправить?
OS: Windows 7
CPU: Intel Pentium 4
GPU: ATI Radeon 9600 256MB

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во что интересно Вы играли на Р4 ?
Перегрев или перегрузка компонентов от их низкой производительности...

Раньше сам сталкивался, держи прогу, она дешифрует дамп памяти ошибки и выдаёт причину, сам пользуюсь, внутри архива описание. https://yadi.sk/d/m6-GZ-K13RMLKz

Источник: Разум

dxgmms1.sys это связано с DirectX а не с драйверами на видеокарту!