Как сделать чтобы при нажатии на однукнопку, клиент оплачивал заказ присылалось ответное письмо с ссылкой на материал?

Данил Григорьев Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
P.S Сайт собран на конструкторе Wix. Так что хорошо языком программирования к сожалению не владею ((
Сайт - на сайте материал в продаже (сам материал на Яндекс. Диске) .
Необходимая структура:
- прочитал
- нажал кнопку Купить
- Оплатил заказ с карты на Яндекс. Кошелек
- Автоматически отправилась ссылка на материал
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 6 лет назад
Какое может быть программирование на конструкторе)
Нужно делать сайт без конструкторов. В базе хранить материалы и ссылки на них
Дальше подключить платежную систему, например Робокассу. Там есть методы, с помощью которых получается статус платежа. И если платеж прошел брать из базы ссылку и через PHPMailer отправлять на указанный адрес