Совместимость он телец петух она водолей кот

Мария Авдеева Профи (814), закрыт 6 лет назад
Совместимость
Он телец/петух (Луна близнецы, Венера в овне, марс в раке, я водолей /кот (Луна в тельце, Венера в Козероге, марс в овне ) асцендент у него в тельце /десцендент в скорпионе, у меня асцендент в овне /десц в весах И моя Венера и Нептун в его 8 доме, Сатурн в 7, луна и марс в 12 А его Венера в моем 12 доме, Луна во 2, марс в 5, Нептун в 7 И уйти то не возможно
Лучший ответ
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Испытывает к вам сильные чувства. Отношения ваши кармические, поэтому оторваться друг от друга сложно
Мария Авдеева Профи (814) 6 лет назад
Спасибо, часто кажется что все совсем иначе . Может скрывает . Странно ведёт себя .
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Плохая совместимость...
Мария Авдеева Профи (814) 6 лет назад
Спасибо, а основная проблема в чем может быть ?!
Этот из магии..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.

Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.

Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.

Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.

Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.

Что делать ?

Их отношения могут усугубляться постоянными ультиматумами Тельца и обвинениями Водолея о нечувствительности. Поэтом, что бы между ними возникло понимание необходимы совместные усилия.

Телец должен пересмотреть свои корыстные представления и отказаться от ультиматумов. Водолею следует стать более внимательными к семье и желаниям её любимого человека.

Если эта пара будет находиться в постоянных спорах, то разрушение брака останется лишь вопросом времени. Телец в своих требованиях обычно непреклонен и может захотеть, чтобы Водолей сделал выбор между свободой и семьёй. Не исключено, что он выберет любовь.

Однако если условия Тельца покажутся Водолею чересчур категоричным и не имеющими законной силы их жизнь может пойти отдельно друг от друга.
Мария Авдеева Профи (814) 6 лет назад
Спасибо, а в случае если Луна в близнецах у Тельца и это толкает его на подвиги и к свободе, а у водолея Луна в тельце и как раз наоборот ?
Это тоже из магии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Нормальная совместимость. поменьше верьте гороскопам, а побольше своим чувствам!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Главное чувства, потом гороскопы, хорошая совместимость, стройте отношения!
z z Профи (907) 6 лет назад
петух стремится к коту
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Никакой совместимости увы
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 6 лет назад
Машка ищи другого. (привет)
Этот только для секаса годится...
Жить с этим не возможно - быдловат и туповат но гонору и взрывного характера - ты не перенесёшь...
Мария Авдеева Профи (814) 6 лет назад
Благодарю, мне кажется ваш ответ очень близок к реальному положению вещей, может пока завоёвывает сдерживается
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) Конечно - ведь вы пока не его собственность...
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Союз очень тяжелый, с непрекращающимися бесконечными обидами и с той и с другой стороны.